05.12.2015

Подготовка к проведению празднования дня матери России в группе началась еще с начала ноября.  Согласно сценарию , посвященного этому празднику, дети стали разучивать стихи.

Была проведена выставка совместных работ мам и детей «Чудо ладошки».

В рамках подготовки к празднику   дети рисовали портрет своей мамы.

« Моя мама самая красивая».

Мероприятие  прошло в очень теплой обстановке.

Дети поздравили своих мам стихами и песнями.

С огромным удовольствием мамы приняли участие в проводимых воспитателем конкурсах.

"Моя мама самая модная"

"Как меня пеленали"

"Я накормлю свою маму"

Дети приглашали своих мам на танец, а после танца подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

• В конце программы заведующий  наградила грамотами и подарками детей и мам, принимавших участие в конкурсе «Чудо ладошки».

После выступления детей все дети с родителями сели пить чай со сладостями.

Все родители приняли активное участие в празднике, поэтому было весело, по-домашнему тепло.

Воспитатели поблагодарили всех участников праздника за внимание к детям, за праздничное настроение.