Воспитатель Севостьянова Анастасия Александровна

Севостьянова Анастасия Александровна

участник конкурса "Воспитатель года 2023"

Ссылка на страницу ОК

Ссылка на страницу ВК

ИНТЕРНЕТ - ПОРТФОЛИО

Должность: воспитатель.

Аттестационная категория: первая категория.

Общий стаж работы:8 лет.

Стаж работы в данной должности:7 лет.

Образование: среднее профессиональное (ГОБПОУ "Лебедянский педагогический колледж" 2018 год.

В 2019 году поступила в ФГБОУ ВО "Мичуринский ГАУ" по специальности "Дошкольное образование". (Планируемый год окончания ВУЗа 2024 год).

Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации

1. "Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования", ИРО Липецкой области, 2019 г.

2. "Оказание первой помощи в образовательной организации" ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Санкт-Петербург 2021 г.

3. "Инструктор по физической культуре: спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", Санкт-Петербург 2021 г.

4. "Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО", АНО ДПО "Национальный институт качества образования", г. Москва 2022 г.

5. "Применение информационно-коммуникативных технологий (ИКЕ) в работе педагога в контексте ФГОС ДО", ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург 2022 г.

Моё педагогическое кредо: Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей.

Мой девиз: Дела? Проблемы? Всё пустое! Душа ребёнка - вот святое! Цветок в душе ещё так мал! Успей полить, чтоб не завял...

Педагогическое эссе.

Визитная карточка.

Мой успешный проект 2021.

Мой успешный проект 2022.

Мой успешный проект 2023

Новый год 2023

8 марта - международный женский день

Мероприятия к 80-летию "Дороги жизни".

Новый год 2022.

День рождения снеговика.

27 января - День освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Проект "Детям о Пушкине"